Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 14

С 1 по 4 июля 2015 года в г.Мамадыш состоялись IX Сельские спортивные игры Республики Татарстан. Традиционно в состав представленных видов спорта входят и соревнования по русским шашкам. В турнире приняло участие 35 команд, в каждой из которых играло 2 мужчин и 1 женщина. Соревнования прошли по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 20 минут до конца партии каждому участнику. Главный судья - Шайдуллов Фарид Халиуллович.

Победителями соревнований по шашкам стала команда Зеленодольского района (Семенов Евгений, Дубровин Алексей, Дубровина Светлана), набравшая 22 очка из 27 возможных. Второе место заняла сборная Высокогорского района (Минзянов Ленар, Иванов Павел, Гариф Гузель) - 20,5 очка. Бронзовым призером турнира стала команда Сабинского района (Вагизов Хамит, Давлетгараев Назир, Каримова Гузель) - 18,5 очка

... Читать дальше »

Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 1562 | Добавил: tsinman | Дата: 14.07.2015