Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанВторник, 16.07.2024, 12:44



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [190]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [156]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [98]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Июль » 10 » Кубок информационных технологий 2024
22:31
Кубок информационных технологий 2024

Предварительный список участников:

1.Цинман Дмитрий, Гр, 2774 (Республика Татарстан, г.Казань)

2.Федоров Михаил, Гр, 2690 (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

3.Еголин Виталий, Гр, 2657 (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

4.Илясов Иван, МС, 2655 (Московская область, г.Щелково)

5.Цынов Арсений, МС, 2655 (Тульская область, г.Тула)

6.Шогин Денис, МС, 2652 (Республика Татарстан, г.Казань) - классика

7.Гнелицкий Андрей, МС, 2631 (Республика Татарстан, г.Казань) - блиц

8.Проскурин Тимофей, КМС, 2616 (г.Санкт-Петербург)

9.Гаязов Шамиль, МС, 2584 (Республика Татарстан, г.Казань)

10.Большаков Алексей, МС, 2524 (Республика Саха, г.Якутск)

11.Федорова Наталья, Гр, 2522 (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

12.Баранов Дмитрий, КМС, 2483 (Московская область, г.Кашира)

13.Патрушев Андрей, МС, 2481 (Пермский край, г.Пермь)

14.Волков Максим, МС, 2467 (Республика Татарстан, г.Казань)

15.Ахтямов Вадим, КМС, 2464 (Республика Башкортостан, г.Ишимбай)

16.Звада Мария, МС, 2455 (Самарская область, г.Самара) -  классика

17.Шаров Дмитрий, КМС, 2455 (Московская область, г.Ступино)

18.Ковалев Михаил, КМС, 2449 (Нижегородская область, г.Саров)

19.Яруков Станислав, КМС, 2440 (г.Санкт-Петербург)

20.Дмитриев Николай, МС, 2414 (Чувашская Республика, Урмары)

21.Ломинцев Александр, КМС, 2412 (Московская область, г.Ступино)

22.Борисов Матвей, КМС, 2409 (Самарская область, г.Самара)

23.Попов Павел, КМС, 2406 (Московская область, г.Кашира) - классика

24.Семенов Василий, МС, 2406 (г.Москва) - быстрые

25.Владимиров Юрий, МС, 2399 (Чувашская Республика, г.Чебоксары)

26.Абашин Андрей, КМС, 2394 (Нижегородская область) - классика

27.Скоробогатов Александр, КМС, 2393 (г.Москва) - классика

28.Моторин Елизар, КМС, 2390 (Удмуртская Республика, Малопургинский район)

29.Гаврилов Борис, КМС, 2365 (г.Москва) -  классика

30.Ероскин Дмитрий, КМС, 2363 (Самарская область, г.Самара)

31.Гилязов Ильдар, КМС, 2358 (Республика Башкортостан, г.Уфа)

32.Минзянов Ленар, КМС, 2354 (Республика Татарстан, Высокогорский район) - блиц

33.Травин Андрей, КМС, 2353 (Самарская область, г.Самара) -  классика

34.Васильев Марк, КМС, 2350 (Чувашская Республика, г.Чебоксары) - быстрые, блиц

35.Евгеньев Владимир, КМС, 2350 (Чувашская Республика, Урмары) - блиц

36.Ефремов Семен, КМС, 2350 (Республика Татарстан, г.Казань)

37.Индюков Николай, КМС, 2350 (Чувашская Республика, с.Комсомольская) - блиц

38. Семенов Александр, КМС, 2350 (Московская область, г.Балашиха) -быстрые, блиц

39.Стигунов Тимур, КМС, 2347 (Нижегородская область, г.Саров)

40.Шлячков Николай, КМС, 2342 (Нижегородская область, г.Саров) - классика, быстрые

41.Габов Денис, КМС, 2341 (г.Москва)

42.Голодяев Егор, КМС, 2340 (Самарская область, г.Самара)

43.Монастырев Матвей, КМС, 2340 (г.Москва)

44.Федоров Николай, КМС, 2335 (Чувашская Республика, с.Батырево)

45.Лоскутов Роман, КМС, 2333 (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

46.Артеменко Роман, КМС, 2330 (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

47.Артеменко Алексей, КМС, 2327 (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

48.Ханнанов Ильфат, 1р., 2319 (Республика Татарстан, Сабинский район)

49.Кригер Анастасия, КМС, 2306 (Оренбургская область, г.Орск)

50.Шонина Дарья, КМС, 2291 (Республика Татарстан, г.Казань)

51.Иванова Ульяна, КМС, 2283 (Республика Татарстан, г.Казань)

52.Степанова Софья, КМС, 2280 (Республика Башкортостан, г.Ишимбай)

53.Вагизов Хамит, 1р., 2280 (Республика Татарстан, Сабинский район)

54.Иванов Павел, КМС, 2269 (Республика Татарстан, Высокогорский район) - быстрые, блиц

55.Бармина Елизавета, КМС, 2259 (Архангельская область, г.Северодвинск)

56.Гатауллина Гузель, КМС, 2254 (Республика Татарстан, г.Казань)

57.Ахметов Азат, 1р., 2251 (Республика Татарстан, Сабинский район)

58.Романова Анна, КМС, 2250 (Республика Татарстан, г.Казань)

59.Секач Арина, КМС, 2250 (Республика Татарстан, г.Казань)

60.Голодяева Арина, КМС, 2244 (Самарская область, г.Самара)

61.Федорова Надежда, КМС, 2160 (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

62.Артеменко Илья, 1р. (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

63.Бармин Иван, 1р. (Архангельская область, г.Северодвинск) - классика

64.Вагапов Ислам, 1р. (Республика Татарстан, Высокогорский район)

65.Годяев Арсений, 1р. (Удмуртская Республика, Селтинский район)

66.Голодяев Захар, 1р. (Самарская область, г.Самара)

67.Загряжский Илья, 1р. (Самарская область, г.Тольятти)

68.Кабиров Саид, 1р. (Республика Татарстан, г.Казань)

69.Королева Ольга, 1р. (Нижегородская область, г.Нижний Новгород)

70.Пыренков Никита, 1р. (Самарская область, г.Тольятти)

71.Рахимуллин Карим, 1р. (Республика Татарстан, Высокогорский район)

72.Талакова Василиса, 1р. (Республика Татарстан, г.Казань)

73.Титова Арина, 1р. (Республика Татарстан, г.Казань)

74. Тихонов Станислав, 1р. (Чувашская Республика, г.Чебоксары) - быстрые, блиц

75.Хакимов Камиль, 1р. (Республика Татарстан, Высокогорский район) - классика, быстрые

76.Холстинина Екатерина, 1р. (Удмуртская Республика, г.Можга)

 

В г. Казани Республики Татарстан в период с 16 июля (день приезда) по 22 июля (день отъезда) 2024 года состоятся Всероссийские соревнования по русским шашкам XIII “Кубок информационных технологий”. Место проведения соревнований – школа шахмат, шашек и го им. Р. Г. Нежметдинова (ГАУ “РСШОР им. Р.Г. Нежметдинова”).

В рамках турнира состоится 3 дисциплины: классическая, молниеносноая и быстрая программы. Призовой фонд соревнований составит не менее 75 000 руб. Для получения приза участник обязательно должен предоставить копии следующих документов: паспорт с пропиской, ИНН, ПСС (СНИЛС), а также реквизиты банка и номер счета (для перечисления средств).

Участие в соревнованиях необходимо подтвердить до 9 июля по эл. почте tsinman80@mail.ru (Цинман Дмитрий Львович) c приложением скана или фото заполненной анкеты и квитанции об оплате турнирного взноса.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением соревнований, обращаться по тел./WhatsApp +7 (927) 673-82-92 (Цинман Дмитрий Львович) с 9:00 до 21:00 по мск.

Более подробная информация по организации и проведению соревнований будет размещена на сайте http://kazchess.ru/.

Вызов: скачать

Регламент: скачать

Квитанция для оплаты: скачать

Анкета участника: скачать

Согласие на обработку персональных данных: скачать

Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 525 | Добавил: Andrey
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz