Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанПонедельник, 16.07.2018, 05:45



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [150]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [140]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [83]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июль » 13 » Первенство Приволжского Федерального округа по русским и стоклеточным шашкам
07:02
Первенство Приволжского Федерального округа по русским и стоклеточным шашкам

                                 Уважаемые шашисты!

   Завершилась регистрация на первенство Приволжского Федерального округа по русским и стоклеточным шашкам среди 
• юношей, девушек до 17 лет (2002 - 2004 г.р.);
• юношей, девушек до 14 лет (2005 - 2007 г.р.);
• мальчиков, девочек до 11 лет (2008 – 2009 г.р.);
• мальчиков, девочек до 9 лет (2010 г.р. и моложе).

  Соревнования состоятся по адресу: 420012, г.Казань, ул.Бутлерова, 7, ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.ГНежметдинова" МДМС РТ с 15 (день приезда) по 24 (день отъезда) июля 2018 года.

    

   В программе проведения мероприятия, помимо соревнований по русским и стоклеточным шашкам по 3-м программам, сеансы одновременной игры международных мастеров Шамиля Гаязова и Дениса Шогина и мастер-классы международного гроссмейстера Дмитрия Цинмана и международного мастера Андрея Гнелицкого.

             Регистрация

 Предварительная регистрация завершена!

  Окончательная регистрация на турнир производится 16 июля 2018 года (для участвующих только в дисциплинах по стоклеточным шашкам - 20 июля 2018 года) с 9.00 до 13.00 на месте проведения соревнований. Для регистрации обязательно надо сдать копии (оригиналы не нужны!) паспорта с пропиской (свидетельства о рождении), ИНН, ПСС (СНИЛС), справку от врача. Внимание! Без предъявления указанных документов регистрация на турнир не производится!

Предварительный список участников 

     Русские шашки

Мальчики до 9 лет:

1. Розенберг Григорий, 2010 г.р., 2р (г.Нижний Новгород, Нижегородская область)

2. Горшенин Раян, 2010 г.р., 1-юн (г.Сибай, Республика Башкортостан) - быстрые, молниеносные

3. Макшанов Валитдин, 2010 г.р., 3-юн (г.Сибай, Республика Башкортостан) - быстрые, молниеносные

4. Годяев Арсений, 2010 г.р., 1-юн (Селтинский район, Удмуртская Республика)

5. Ефремов Семен, 2010 г.р., 2-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

6. Газизуллин Эмиль, 2010 г.р., 2-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

7. Назаров Георгий, 2010 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан) - быстрые, молниеносные

8. Недорезов Андрей, 2011 г.р., 3-юн (г.Казань, Республика Татарстан) - быстрые, молниеносные

9. Васильев Марк, 2011 г.р. (г.Чебоксары, Чувашская Республика)

10. Пьянков Тихон, 2010 г.р., 1-ю (г.Воткинск, Удмуртская Республика)

11. Бурханов Аскар, 2010 г.р., 1-ю (г.Уфа, Республика Башкортостан)

12. Медведев Эрнест, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

13. Шикин Арсений, 2013 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан) - молниеносные

14. Мухамадиев Рамзан, 2011 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан) - быстрые, молниеносные

15. Хакимов Камиль, 2010 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

16. Колесников Михаил, 2012 г.р., 2р. (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

17. Машковцев Амир, 2010 г.р. (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - быстрые, молниеносные

18. Поклонов Егор, 2010 г.р., 1-юн (Завьяловский район, Удмуртская Республика)

19. Усачев Артемий, 2010 г.р., 2р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

20. Сергеенков Савелий, 2010 г.р., 3р (г.Уфа, Республика Башкортостан)

21. Марушкин Андрей, 2010 г.р., 3р (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

22. Ильясов Даниэль, 2011 г.р., 3р. (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

23. Салаватуллин Айдар, 2010 г.р. (Тетюшский район, Республика Татарстан)

24. Абдуллин Тимур, 2011 г.р., 1-юн (г.Нижний Новгород, Нижегородская область)

25. Гагарин Радион, 2011 г.р., 3-юн (Малопургтнский район, Удмуртская Республика)

26. Михайлов Олег, 2012 г.р., 3-юн (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

 

Мальчики до 11 лет:

1. Хаялин Аскар, 2008 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан) 

2. Кабиров Саид, 2009 г.р., 3р (г.Казань, Республика Татарстан)

3. Галиакберов Амир, 2009 г.р., 3-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

4. Абдуллин Рузаль, 2008 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

5. Басовский Аркадий, 2008 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

6. Разметов Роман, 2008 г.р., 2р (г.Самара, Самарская область)

7. Долгов Артем, 2009 г.р., 3р (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - быстрые, молниеносные

8. Абдуллин Айдар, 2008 г.р., 2р. (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

9. Калимуллин Роман, 2008 г.р., 1р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

10. Ягудин Булат, 2008 г.р., 2-юн (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

11. Вагапов Ислам, 2009 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан) - классические, быстрые

12. Феденев Тимофей, 2009 г.р., 2р (г.Уфа, Республика Башкортостан)

13. Янбаев Искандер, 2008 г.р., 1р (г.Уфа, Республика Башкортостан)

14. Колесников Артем, 2009 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - быстрые, молниеносные

15. Ишбердин Роберт, 2009 г.р., 2р. (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

16. Усачев Арсений, 2008 г.р., 1р. (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

17. Осипов Артем, 2009 г.р. (г.Новочебоксарск, Чувашская Республика) - классика, быстрые

18. Матюнин Максим, 2009 г.р., 1р (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

19. Чернов Вадим, 2008 г.р., 2р (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

20. Ильясов Рафаэль, 2009 г.р., 1р. (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

21. Харитонов Артемий, 2009 г.р., 1-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

22. Газизуллин Леонид, 2009 г.р., (г.Казань, Республика Татарстан)

23. Возняков Кирилл, 2009 г.р. 1р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

24. Волков Максим, 2008 г.р., 1р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

25. Моторин Елизар, 2009 г.р., 1р. (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

Юноши до 14 лет:

1. Назаров Иван, 2007 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

2. Лазарев Сергей, 2007 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан) 

3. Васильев Арсений, 2007 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан) - быстрые, молниеносные

4. Девин Павел, 2006 г.р., 2р (Высокогорский район, Республика Татарстан)

5. Давлетов Тимур, 2005 г.р., 2р. (г.Уфа, Республика Башкортостан) - быстрые, молниеносные

6. Долгов Константин, 2006 г.р., 1р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

7. Гильманов Тимур, 2007 г.р., 3р. (г.Казань, Республика Татарстан)

8. Лыжев Артем, 2006 г.р. (г.Чебоксары, Чувашская Республика)

9. Андреев Елисей, 2005 г.р., 1р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

10. Мияссаров Камиль, 2007 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

11. Городилов Руслан, 2005 г.р., 1р (г.Можга, Удмуртская Республика)

12. Рябов Артем, 2005 г.р., 1р. (г.Можга, Удмуртская Республика)

13. Даянов Марат, 2005 г.р., КМС (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

14. Косарев Георгий, 2007 г.р., 1р (г.Уфа, Республика Башкортостан)

15. Егоров Егор, 2007 г.р., 2р (г.Можга, Удмуртская Республика)

16. Рамазанов Ильнур, 2006 г.р., КМС (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

17. Минкин Камиль, 2006 г.р. (Тетюшский район, Республика Татарстан)

18. Арендарчук Павел, 2005 г.р., 1р (г.Нижний Новгород, Нижегородская область)

19. Возняков Ярослав, 2007 г.р., 2р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

 Юноши до 17 лет:

 1. Гаврилов Николай, 2003 г.р., КМС (г.Казань, Республика Татарстан)

 2. Вахотин Юсуф, 2004 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

 3. Маклаков Данила, 2004 г.р. (Аксубаевский район, Республика Татарстан) - быстрые

 4. Хамидуллин Тимур, 2004 г.р. (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

 5. Бобров Роман, 2004 г.р., 2р. (г.Можга, Удмуртская Республика)

 6. Арсланбаев Вадим, 2004 г.р., КМС (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

 7. Зайнуллин Ильназ, 2003 г.р. (Тетюшский район, Республика Татарстан)

 Девочки до 9 лет:

 1. Горшенина Раяна, 2011 г.р., 1-юн (г.Сибай, Республика Башкортостан) - быстрые, молниеносные

 2. Титова Арина, 2011 г.р., 2-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

 3. Хабибуллина Диля, 2010 г.р. (Арский район, Республика Татарстан)

 4. Закирова Диля, 2011 г.р. (Балтасинский район, Республика Татарстан)

 5. Силяева Софья, 2011 г.р. (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

 6. Исламова Ясмина, 2012 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан) - быстрые, молниеносные

 7. Романова Анна, 2010 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

 8. Вагапова Аделя, 2012 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан) - быстрые

 9. Пинчук Виктория, 2010 г.р, 2-юн (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

10. Максимова Дана, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

11. Федорова Маргарита, 2010 г.р., 1-ю (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

12. Алексеева Милена, 2011 г.р., 1р (г.Киров, Кировская область)

 13. Мусина Мария, 2011 г.р., 2-ю (г.Уфа, Республика Башкортостан) - быстрые, молниеносные

 14. Трамбукина Дарья, 2010 г.р., 2-ю (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

 15. Парахина Злата, 2010 г.р., 1-ю (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

 16. Амерханова Амалия, 2010 г.р., 2-ю (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

 17. Косарева Анна, 2012 г.р. (г.Уфа, Республика Башкортостан) - классика, быстрые

 18. Егорова Есения, 2011г., 3р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

 19. Иванова Ульяна, 2010 г.р.,2р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

 20. Тимофеева Юлиана, 2010 г.р., 1-юн (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

 Девочки до 11 лет:

 1. Гайнуллина Камилла, 2009 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

 2. Титова Диана, 2009 г.р., 3-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

 3. Каримуллина Сабина, 2009 г.р., 1-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

4. Батаева Ульяна, 2008 г.р., 1р. (г.Самара, Самарская область)

5. Вершинина Ирина, 2008 г.р., 2р. (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - классика, быстрые

6. Максимова Дарья, 2009 г.р., 1р (г.Нижний Новгород, Нижегородская область)

7. Исанбекова Адель, 2009 г.р., 2р. (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

8. Килина Анастасия, 2009 г.р., 3р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

9. Канышева Кира, 2008 г.р., 2р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

10. Егорова Элина, 2008 г.р., 1р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

11. Газизова Аделя, 2008 г.р., 1р (г.Уфа, Республика Башкортостан) - классика

12. Колеватова Рената, 2009 г.р., 3р. (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

13. Артюшкина София, 2009 г.р. (г.Новочебоксарск, Чувашская Республика) - классика, быстрые

14. Гималетдинова Самира, 2009 г.р., 3р (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

15. Гаптракипова Гульназ, 2008 г.р., 2р. (г.Янаул, Республика Башкортостан)

 Девушки до 14 лет:

 1. Султанова Сирина, 2006 г.р., 2-юн (г.Сибай, Республика Башкортостан) - быстрые, молниеносные

 2. Сулейманова Эвелина, 2007 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

 3. Насыбуллина Ляйсан, 2006 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

 4. Садреева Камиля, 2007 г.р., 1-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

 5. Каримуллина Амиля, 2007 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан) - быстрые, молниеносные

 6. Галимова Алина, 2006 г.р., 2р (г.Воткинск, Удмуртская Республика)

 7. Имайкина Милослава, 2007 г.р., 1р (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - классика, быстрые

 8. Ткаченко Дарья,2007 г.р., КМС (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

 9. Килина Арина, 2007 г.р., 1р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

10. Валиева Камила, 2007 г.р., 1р (г.Уфа, Республика Башкортостан)

11. Магадеева Самира, 2006 г.р., 1р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

12. Ватолина Ярослава, 2007 г.р., КМС (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

13. Кригина Полина, 2006 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - быстрые, молниеносные

14. Газизова Аделя, 2008 г.р., 1р (г.Уфа, Республика Башкортостан) - быстрые и молниеносные

15. Пушкова Ольга, 2007 г.р. (г.Новочебоксарск, Чувашская Республика) - классика, быстрые

16. Рахимова Залия, 2006 г.р., КМС (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

17. Степанова Полина, 2007 г.р., 2р (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

18. Абдрахманова Руслана, 2006 г.р., 1р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

  Девушки до 17 лет:

  1. Пигачева Дарья, 2004 г.р., КМС (г.Казань, Республика Татарстан)

  2. Шонина Дарья, 2003 г.р., 1р (г.Казань, Республика Татарстан)

  3. Имайкина Милослава, 2007 г.р., 1р. (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - молниеносные

  4. Рязанова Полина, 2003 г.р. (Аксубаевский район, Республика Татарстан) - быстрые

  5. Стяжкина Виктория, 2003 г.р., КМС (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  6. Галиева Нурия, 2004 г.р., КМС (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

  Стоклеточные шашки

   Мальчики до 9 лет:

  1. Ефремов Семен, 2010 г.р., 2-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

  2. Садовин Игнатий, 2010 г.р., 3-юн (Зеленодольский район, Республика Татарстан)

  3. Дементьев Георгий, 2010 г.р. 1-юн (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  4. Бурханов Аскар, 2010 г.р., 1-юн (г.Уфа, Республика Башкортостан)

  5. Хакимов Камиль, 2010 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

  6. Колесников Михаил, 2012 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  7. Бородачев Егор, 2010 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  8. Машковцев Амир, 2010 г.р. (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  9. Федотов Алексей, 2010 г.р., 2-юн (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

10. Поклонов Егор, 2010 г.р., 1-юн (Завьяловский район, Удмуртская Республика)

11. Усачев Артемий, 2010 г.р., 2р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

12. Сергиенков Савелий, 2010 г.р., 3р. (г.Уфа, Республика Башкортостан)

13. Бикмухаметов Райян, 2010 г.р., 2-юн (г.Уфа, Республика Башкортостан)

14. Салаватуллин Айдар, 2010 г.р. (Тетюшский район, Республика Татарстан)

15. Петров Артем, 2010 г.р., 3-юн (Завьяловский район, Удмуртская Республика)

    Мальчики до 11 лет:

   1. Кабиров Саид, 2009 г.р., 3р (г.Казань, Республика Татарстан)

   2. Галиакберов Амир, 2009 г.р., 3-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

   3. Абдуллин Рузаль, 2008 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

   4. Блинов Владимир, 2008 г.р., 3р. (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - быстрые, молниеносные

   5. Кононов Артем, 2008 г.р., 2р. (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - быстрые, молниеносные

   6. Долгов Артем, 2009 г.р., 3р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

   7. Матвеев Даниил, 2009 г.р., 3р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

   8. Абдуллин Айдар, 2008 г.р., 2р. (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

   9. Калимуллин Роман, 2008 г.р., 1р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

 10. Ягудин Булат, 2008 г.р., 2-юн (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

 11. Попов Александр, 2009 г.р., 3р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

 12. Вагапов Ислам, 2009 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан) - быстрые

 13. Феденев Тимофей, 2009 г.р., 2р. (г.Уфа, Республика Башкортостан)

 14. Янбаев Искандер, 2008 г.р., 1р (г.Уфа, Республика Башкортостан)

  15. Щеткин Степан, 2009 г.р., 3р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  16. Колесников Артем, 2009 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  17. Туданов Павел, 2008 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  18. Кузнецов Кирилл, 2009 г.р. (Зеленодольский район, Республика Татарстан)

  19. Усачев Арсений, 2008 г.р. (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

  20. Балашов Ярослав, 2008 г.р. (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  21. Харитонов Артемий, 2009 г.р., 1-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

  22. Возняков Кирилл, 2009 г.р., 1р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

 23. Волков Максим, 2008 г.р., 1р. (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

    Юноши до 14 лет:

   1. Назаров Иван, 2007 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

   2. Дубровин Роман, 2007 г.р., 2р (Зеленодольский район, Республика Татарстан)

   3. Девин Павел, 2006 г.р., 2р (Высокогорский район, Республика Татарстан)

   4. Беляев Юрий, 2006 г.р., КМС (г.Воткинск, Удмуртская Республика)

   5. Щепин Степан, 2007 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика) - классика, быстрые

   6. Долгов Константин, 2006 г.р., 1р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

   7. Гильманов Тимур, 2007 г.р., 3р (г.Казань, Республика Татарстан)

   8. Андреев Елисей, 2005 г.р., 1р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

   9. Оников Михаил, 2007 г.р., 1р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  10. Мияссаров Камиль, 2007 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан) - быстрые

  11. Косарев Георгий, 2007 г.р., 1р. (г.Уфа, Республика Башкортостан)

  12. Корепанов Роман, 2006 г.р., КМС (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  13. Рамазанов Ильнур, 2006 г.р., КМС (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан)

  14. Минкин Камиль, 2006 г.р. (Тетюшский район, Республика Татарстан)

  15. Арендарчук Павел, 2005 г.р. (г.Нижний Новгород, Нижегородская область)

    Юноши до 17 лет:

   1. Гаврилов Николай, 2003 г.р., КМС (г.Казань, Республика Татарстан)

    2. Яковлев Константин, 2004 г.р., КМС (Удмуртская Республика)

    3. Хамидуллин Тимур, 2004 г.р., 1р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

    4. Юсупов Радмир, 2004 г.р., КМС (г.Уфа, Республика Башкортостан)

    5. Арсланбаев Вадим, 2004 г.р., КМС (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

    6. Зайнуллин Ильназ, 2003 г.р. (Тетюшский район, Республика Татарстан)

    Девочки до 9 лет:

   1. Титова Арина, 2011 г.р., 2-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

   2. Еникеева Амарис, 2010 г.р., 2-юн (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

   3. Мясникова Ольга, 2010 г.р., 1-юн (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

   4. Дубровина Маргарита, 2010 г.р. (Зеленодольский район, Республика Татарстан)

   5. Хабибуллина Диля, 2010 г.р. (Арский район, Республика Татарстан)

   6. Харина Арина, 2010 г.р., 3-юн (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

   7. Закирова Диля, 2011 г.р. (Балтасинский район, Республика Татарстан)

   8. Силяева Софья, 2011 г.р. (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

   9. Романова Анна, 2010 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

  10. Вагапова Аделя, 2012 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан) - быстрые

  11. Пинчук Виктория, 2010 г.р., 2-юн (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

  12. Минибаева Аделия, 2010 г.р., 3-юн (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  13. Максимова Дана, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

  14. Костикова Милана, 2010 г.р., 2-юн (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  15. Тугузбаева Самира, 2010 г.р., 3р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  16. Федорова Маргарита, 2010 г.р., 1-юн (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  17. Парахина Злата, 2010 г.р., 2-юн (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

  18. Иванова Ульяна, 2010 г.р., 2р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

  19. Тимофеева Юлиана, 2010 г.р., 1-юн (Малопургинский район, Удмуртская Республика) - быстрые, молниеносные

     Девочки до 11 лет:

    1. Гайнуллина Камилла, 2009 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

    2. Титова Диана, 2009 г.р., 3-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

    3. Каримуллина Сабина, 2009 г.р., 1-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

    4. Шадрина Арина, 2008 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

    5. Исанбекова Адель, 2009 г.р., 2р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

    6. Килина Анастасия, 2009 г.р., 3р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

    7. Канышева Кира, 2008 г.р., 2р. (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

    8. Широбокова Мария, 2009 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

    9. Башкирова Маргарита, 2009 г.р., 3-ю (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

 10. Копылова Сафина, 2008 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  11. Газизова Аделя, 2008 г.р., 1р (г.Уфа, Республика Башкортостан) - классика

  12. Гаптракипова Гульназ, 2008 г.р., 2р (г.Янаул, Республика Башкортостан)

      Девушки до 14 лет:

    1. Сулейманова Эвелина, 2007 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

    2. Насыбуллина Ляйсан, 2006 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

    3. Шиклина Любовь, 2005 г.р., КМС (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

    4. Садреева Камиля, 2007 г.р., 1-юн (г.Казань, Республика Татарстан)

    5. Галимова Алина, 2006 г.р., 2р (г.Воткинск, Удмуртская Республика) - классика, быстрые

    6. Ткаченко Дарья, 2005 г.р., КМС (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

     7. Килина Арина, 2007 г.р., 1р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

     8. Сибирякова Полина, 2005 г.р., 1р (г.Воткинск, Удмуртская Республика)

     9. Валиева Камила, 2007 г.р., 1р ( г.Уфа, Республика Башкортостан)

  10. Магадеева Самира, 2006 г.р., 1р (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

  11. Ватолина Ярослава, 2007 г.р., КМС (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

  12. Бородачева Елизавета, 2005 г.р., КМС (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  13. Кригина Полина, 2006 г.р., 2р (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

  14. Газизова Аделя, 2008 г.р., 1р. (г.Уфа, Республика Башкортостан) - быстрые и молниеносные

  15. Гаптракипова Айсылу, 2005 г.р., 2р. (г.Янаул, Республика Башкортостан)

       Девушки до 17 лет:

     1. Межинская Арина, 2003 г.р., КМС (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

     2. Шонина Дарья, 2003 г.р., 1р. (г.Казань, Республика Татарстан)

     3. Стяжкина Виктория, 2003 г.р., КМС (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

     4. Галиева Нурия, 2004 г.р., КМС (г.Ишимбай, Республика Башкортостан)

     5. Коробейникова Анастасия, 2004 г.р., КМС (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

Турнирный взнос

Русские шашки:

классическая игра - 600 руб. (для представителей РТ - 300 руб.)

быстрая игра - 400 руб. (для представителей РТ - 200 руб.)

молниеносная игра - 200 руб. (для представителей РТ - 100 руб.)

Стоклеточные шашки:

 классическая игра - 600 руб. (для представителей РТ - 300 руб.)

 быстрая игра - 400 руб. (для представителей РТ - 200 руб.)

молниеносная игра - 200 руб. (для представителей РТ - 100 руб.)

              Расписание

15 июля - день приезда

16 июля - 12.00 - сеанс одновременной игры  международного мастера Шамиля Гаязова; 14.00 - торжественное открытие; 14.30 - русские шашки - молниеносная игра

17 июля - 9.30 - русские шашки - быстрая игра; 16.00 - мастер-класс международного гроссмейстера Дмитрия Цинмана 

18 июля - 9.30 - русские шашки

19 июля - 9.30 - русские шашки; 16.00 - закрытие соревнований по русским шашкам

 20 июля - 14.30 - стоклеточные шашки- молниеносная игра

 21 июля - 9.30 - стоклеточные шашки - быстрая игра; 16.00 - мастер-класс международного мастера Андрея Гнелицкого

 22 июля - 9.30 - стоклеточные шашки 

 23 июля - 9.30 - стоклеточные шашки;  14.00 - сеанс одновременной игры международного мастера Дениса Шогина; 16.00 - закрытие соревнований по стоклеточным шашкам

 24 июля - день отъезда

Контроль времени

Русские шашки (микроматчи из 2-х партий)

Классическая игра - 25 минут + 5 секунд на ход

Быстрая игра - 8 минут + 2 секунды на ход

Молниеносная игра - 3 минуты + 2 секунды на ход

Стоклеточные шашки

Классическая игра - 40 минут + 5 секунд на ход

Быстрая игра - 10 минут + 5 секунд на ход

Молниеносная игра - 5 минут + 3 секунды на ход

  Проживание

Бронирование мест участники и сопровождающие осуществляют самостоятельно. Возможные варианты:

- Гостиница "Кварт", Проспект Победы, 21, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Проспект Победы" (8-843) 224-38-39

 - Санаторий-профилакторий КГАСУ (бывший КИСИ), ул.Зеленая, 2 - в 2-х остановках на автобусе № 29 от места игры (8-843) 510-46-62, 510-47-68

  - Гостиница "Волга", ул.Саид-Галеева, 1 - напротив ж/д вокзала (8-843) 292-14-69, 292-18-94

 - Гостиница "Акспай", ул.Парижской коммуны (8-843) 293-07-23

 - Отель-хостел "Капитал", ул.Право-Булачная, 19 (8-843) 292-06-77

 - Отель "Давыдов Инн", ул.Карла Маркса, 42А - в 15 минутах ходьбы от места игры (8-843) 533-87-87

Питание

Во время турнира на месте игры будет работать буфет,где помимо выпечки будут предложены салаты, первые и вторые блюда. Также в помещении находятся автоматы с шоколадом и мороженым. Другие ближайшие места для питания:

- Столовая "Домашняя", ул. Бутлерова, 21 с 7.30 до 20.00 (воскресенье - с 9.00 до 20.00)

 - "Дом чая", ул.Баумана, 64 с 9.00 до 20.00

- Кафе "Галерея кухонь народов мира", ул.Бутлерова, 43/11 c 11.00 до 21.00

- Кафе "В гостях у Шаляпина", ул.Баумана, 78 с 11.00 до 1.00 (в суб, воскр с 15.00)

- Ресторан "Биляр", ул.Бутлерова, 31 с 10.00 до 23.00 (с 11.00 до 16.00 в будние дни - бизнес ланч)

 - Столовая "Добрая", ул.Баумана, 21 с 8.00 до 21.00

 - Ресторан "Бургер Кинг", ул.Пушкина, 4 с 7.00 до 3.00

 - Столовая "Каравай", ул.Баумана, 47/9 с 9.00 до 21.00

Скачать вызов

Сказать анкету

Скачать квитанцию

Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 1509 | Добавил: Andrey
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz