Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанВоскресенье, 19.11.2017, 09:50



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [142]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [136]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [76]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лучшие учащиеся ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова:

1. Гнелицкий Андрей Владимирович, 1988 г.р. (тренер – Цинман Д.Л.; первый тренер – Квардаков В.И.) – мастер спорта, серебряный призер первенства мира среди молодежи до 23-х лет; бронзовый призер чемпионата России среди мужчин в составе команды РТ; серебряный призер Кубка России среди мужчин (быстрая программа); чемпион РТ среди мужчин (молниеносная программа); победитель 4-го Мемориала Р.Г.Нежметдинова; участник чемпионата Европы и Кубка Мира среди мужчин.

2. Шогин Денис Германович, 1985 г.р. (тренер – Цинман Д.Л.; первый тренер – Храменков В.А.) – мастер спорта, серебряный призер чемпионата Европы среди клубных команд в составе «ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова», бронзовый призер первенства Европы среди молодежи до 23-х лет; бронзовый призер чемпионата России среди мужчин в составе команды РТ; победитель первенства России среди юношей до 19 лет; чемпион РТ среди мужчин (молниеносная программа) серебряный призер 4-го Мемориала Р.Г.Нежметдинова; участник чемпионата Мира и Кубка Мира среди мужчин.

3. Шарифуллин Радиф Фаридович, 1991 г.р. (тренер – Цинман Д.Л.; первый тренер – Шайдуллов Ф.Х.) – мастер спорта, серебряный призер чемпионата Европы среди клубных команд в составе «ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова», 3-кратный победитель первенства мира среди юниоров; бронзовый призер чемпионата РТ среди мужчин; бронзовый призер Мемориала Спасенкина; участник Кубка Мира.

4. Яллина Евгения Вячеславовна, 1989 г.р. (тренер – Цинман Д.Л.; первый тренер – Салмин В.П.; предыдущий тренер – Шайдуллов Ф.Х.) – кандидат в мастера спорта, 5-кратная победительница первенства мира среди девушек; многократная чемпионка и обладательница Кубка РТ.

5. Гатауллина Гузель Салимовна, 1992 г.р. (тренер – Цинман Д.Л.; первый тренер – Храменков В.А.) – кандидат в мастера спорта; неоднократная победительница и призер первенств России и Мира среди кадеток и девушек; серебряный призер чемпионата России среди женщин в составе команды РТ; многократная чемпионка и обладательница Кубка РТ среди женщин.

6. Гаязов Шамиль Амирович, 1998 г.р. (тренер – Шайдуллов Ф.Х.) – кандидат в мастера спорта, неоднократный победитель первенств России, Европы и Мира среди юношей до 10 и до 13 лет.

7. Сафиуллин Ленар Гумерович, 1994 г.р. (тренер – Цинман Д.Л.; первый тренер – Максимова М.М.) – кандидат в мастера спорта; серебряный призер первенства Европы и бронзовый призер первенства мира среди юношей до 16 лет; чемпион РТ среди мужчин.

8. Пинаева Анастасия Олеговна, 1996 г.р. (тренер – Максимова М.М.) – кандидат в мастера спорта, неоднократный призер первенства России и Европы среди девушек до 13 и до 16 лет.

9. Попова Юлия Юрьевна, 1993 г.р. (тренер – Шайдуллов Ф.Х.) – кандидат в мастера спорта, неоднократный призер первенства России и Мира среди девушек.

10. Гасымов Забит Магеррамович, 1996 г.р. (тренер – Шайдуллов Ф.Х.) – кандидат в мастера спорта, серебряный призер первенства России среди юношей до 13 лет; чемпион и обладатель Кубка РТ среди мужчин.

11. Герасимов Вадим Сергеевич, 1997 г.р. (тренер – Лекарева Л.В.) – кандидат в мастера спорта, бронзовый призер первенства России среди юношей до 10 лет; победитель первенства РТ среди юношей до 16 лет.

12. Серазетдинов Леонид Германович, 1994 г.р. (тренер – Шайдуллов Ф.Х.) – кандидат в мастера спорта, победитель первенства РТ среди юношей до 16 лет; серебряный призер Кубка РТ среди мужчин.

13. Карпова Диана Руслановна, 2003 г.р. (тренер – Храменков В.А.) – второй разряд, победительница первенства Европы и России среди девушек до 8 лет.

14. Фазлиева Диана Ильдусовна, 2000 г.р. (тренер – Максимова М.М.) – второй разряд, победительница первенства Европы среди девушек до 10 лет.

15. Гаврилов Николай Николаевич, 2003 г.р. (тренер – Храменков В.А.) – второй разряд, бронзовый призер первенства России среди юношей до 8 лет (молниеносная программа); победитель первенства РТ среди юношей до 8 лет.

16. Михеева Вероника Сергеевна, 2002 г.р. (тренер – Шайдуллов Ф.Х.; первый тренер – Сатаров Р.Г.) – второй разряд, бронзовый призер первенства России среди девушек до 10 лет (молниеносная программа); победительница первенства РТ среди девушек до 10 лет.

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz