Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанЧетверг, 29.09.2022, 05:03



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [183]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [152]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [93]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Август » 14 » Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по русским и стоклеточным шашкам 2022
21:28
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по русским и стоклеточным шашкам 2022

с  по 14 августа  2022 года в Казани, в помещении Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова  состоялось первенство Приволжского Федерального округа среди юниоров и юниорок до 27 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 17 лет и чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли шашисты из 7 регионов: Самарской, Нижегородской и Оренбургской областей, Республик Удмуртия, Башкортостан, Чувашия и Татарстан. Среди участников - 2 гроссмейстера, 6 мастеров спорта и более 30 кандидатов в мастера спорта

Стоклеточные шашки

Итоговая_юноши_стоклеточные шашки (быстрая игра)

Итоговая_девушки_стоклеточные шашки (быстрая игра)

Итоговая_женщины_стоклеточные шашки (быстрая игра)

Итоговая _мужчины_стоклеточные шашки (быстрая игра)

Итоговая_ девушки_стоклеточные шашки (молниеносная игра)

Итоговая_юноши_стоклеточные шашки (молниеносная игра)

Итоговая _женщины стоклеточные шашки (молниеносная игра)

Итоговая мужчины стоклеточные шашки (молниеносная игра)

Русские шашки

Итоговая девушки до 27 лет_русские шашки (быстрая игра)

Итоговая юноши до 27 лет_русские (быстрая игра)

Итоговая русские шашки _женщины (быстрая игра)

Итоговая русские шашки _мужчины (быстрая игра)

Итоговая русские шашки девушки молниеносная игра

Итоговая русские шашки юноши молниеносная игра

Композиция-таблицы

 

ФОТОГРАФИИ (стоклеточные шашки, быстрая игра)

Фото (стоклеточные шашки, молниеносная игра + закрытие)

Фото (русские шашки, быстрая игра)

 

 

Расписание: скачать

Вызов на соревнования (PDF): скачать

Квитанция об оплате – первенство (RTF): скачать

Квитанция об оплате – чемпионат (RTF): скачать

Анкета участника – первенство (DOCX): скачать

Анкета участника – чемпионат (DOCX): скачать

Согласие на обработку персональных данных (DOCX): скачать

 

 

Шашечная композиция:

Мужчины:

1 место - Гусаров Дмитрий, МС (Республика Татарстан)

2 место -  Волков Максим, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Чувашев Валентин, КМС (Нижегородская область)

Женщины:

1 место - Батаева Ульяна, КМС (Самарская область)

2 место - Захарова Виктория, КМС (Оренбургская область)

3 место - Шонина Дарья, КМС (Республика Татарстан)

Юниоры до 27 лет:

1 место - Гусаров Дмитрий, МС (Республика Татарстан)

2 место - Еголин Виталий, Гр (Нижегородская область)

3 место - Чувашев Валентин, КМС (Нижегородская область)

Юниорки до 27 лет:

1 место - Захарова Виктория, КМС (Оренбургская область)

2 место - Батаева Ульяна, КМС (Самарская область)

3 место - Шонина Дарья, КМС (Республика Татарстан)

Юниоры до 20 лет:

1 место - Абдуллин Айдар, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Зайнуллин Ильназ, КМС (Республика Татарстан)

3 место - Моторин Елизар, КМС (Удмуртская Республика)

Юниорки до 20 лет:

1 место - Юдина Елизавета (Самарская область)

2 место - Иванова Ульяна (Удмуртская Республика)

3 место - Талакова Василиса (Республика Татарстан)

Юноши до 17 лет:

1 место - Волков Максим, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Бурханов Аскар, КМС (Республика Башкортостан)

3 место - Разметов Роман, КМС (Самарская область)

3 место - Ероскин Дмитрий, КМС (Самарская область)

Девушки до 17 лет:

1 место - Максимова Дарья, КМС (Нижегородская область)

2 место - Секач Арина, 1р. (Республика Татарстан)

 

Русские шашки - молниеносная игра:

Мужчины:

1 место - Шогин Денис, МС (Республика Татарстан)

2 место - Цинман Дмитрий, Гр (Республика Татарстан)

3 место - Гаязов Шамиль, МС (Республика Татарстан)

Женщины:

1 место - Архангельская Анастасия, МС (Удмуртская Республика)

2 место - Ткаченко Дарья, КМС (Республика Башкортостан)

3 место - Валиева Камила, КМС (Республика Башкортостан)

Юниоры до 27 лет:

1 место - Гаязов Шамиль, МС (Республика Татарстан)

2 место - Гусаров Дмитрий, МС (Республика Татарстан)

3 место - Чувашев Валентин, КМС (Нижегородская область)

Юниорки до 27 лет:

1 место - Захарова Виктория, КМС (Оренбургская область)

2 место - Иванова Ульяна, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Архангельская Анастасия, МС (Удмуртская Республика)

Юниоры до 20 лет:

1 место - Волков Максим, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Кабиров Саид, 1р. (Республика Татарстан)

3 место - Бурханов Аскар, КМС (Республика Башкортостан)

Юниорки до 20 лет

1 место - Ткаченко Дарья, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Шонина Дарья, КМС (Республика Татарстан)

3 место - Юдина Елизавета, КМС (Самарская область)

Юноши до 17 лет:

1 место - Моторин Елизар, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Разметов Роман, КМС (Самарская область)

3 место - Попов Александр, КМС (Удмуртская Республика)

Девушки до 17 лет:

1 место - Валиева Камила, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Федорова Маргарита, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Магадеева Самира, КМС (Республика Башкортостан)

 Русские шашки - быстрая игра:

Мужчины:

1 место - Цинман Дмитрий, Гр (Республика Татарстан)

2 место - Гусаров Дмитрий, МС (Республика Татарстан)

3 место - Аллагузин Ильдус, МС (Республика Татарстан)

Женщины:

1 место - Ткаченко Дарья, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Архангельская Анастасия, МС (Удмуртская Республика)

3 место - Захарова Виктория, КМС (Оренбургская область)

Юниоры до 27 лет:

1 место - Гусаров Дмитрий, МС (Республика Татарстан)

2 место - Чувашев Валентин, КМС (Нижегородская область)

3 место - Воробьев Даниил, КМС (Нижегородская область)

Юниорки до 27 лет:

1 место - Ткаченко Дарья, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Архангельская Анастасия, МС (Удмуртская Республика)

3 место - Максимова Дарья, КМС (Нижегородская область)

Юниоры до 20 лет:

1 место - Волков Максим, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Абдуллин Айдар, КМС (Республика Башкортостан)

3 место - Бородачев Егор, КМС (Удмуртская Республика)

Юниорки до 20 лет:

1 место - Валиева Камила, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Шонина Дарья, КМС (Республика Татарстан)

3 место - Иванова Ульяна, КМС (Удмуртская Республика)

Юноши до 17 лет:

1 место - Моторин Елизар, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Щеткин Степан, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Вагапов Ислам, 2р. (Республика Татарстан)

Девушки до 17 лет:

1 место - Батаева Ульяна, КМС (Самарская область)

2 место - Федорова Маргарита, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Захарова Виктория, КМС (Оренбургская область)

 

Стоклеточные шашки - быстрая игра:

Мужчины:

1 место - Дериглазов Илья, МС (Удмуртская Республика)

2 место - Щеткин Степан, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Ахмеров Тамерлан, КМС (Республика Башкортостан)

Женщины:

1 место - Архангельская Анастасия, МС (Удмуртская Республика)

2 место - Федорова Маргарита, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Мясникова Ольга, КМС (Удмуртская Республика)

Юниоры до 27 лет:

1 место - Щеткин Степан, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Гусаров Дмитрий, МС (Республика Татарстан)

3 место - Ахметзянов Арслан, КМС (Республика Башкортостан)

Юниорки до 27 лет:

1 место - Федорова Маргарита, КМС (Удмуртская Республика)

2 место -  Архангельская Анастасия, МС (Удмуртская Республика)

3 место - Шонина Дарья, КМС (Республика Татарстан)

Юниоры до 20 лет:

1 место - Ахмеров Тамерлан, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Дериглазов Илья, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Гилязов Ильдар, МС (Республика Башкортостан)

Юниорки до 20 лет:

1 место - Пупышева Екатерина, 2р. (Удмуртская Республика)

2 место - Юдина Елизавета, КМС (Самарская область)

3 место - Ткаченко Дарья, КМС (Республика Башкортостан)

Юноши до 17 лет:

1 место - Бородачев Егор, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Лузянин Александр, 2р (Удмуртская Республика)

3 место - Долгов Константин, КМС (Удмуртская Республика)

Девушки до 17 лет:

1 место - Магадеева Самира, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Еникеева Амарис, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Гайнуллина Камилла, 1р. (Республика Татарстан)

 

Стоклеточные шашки - молниеносная игра

Мужчины

1 место - Ахмеров Тамерлан, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Дериглазов Илья, МС (Удмуртская Республика)

3 место - Цинман Дмитрий, ГР (Республика Татарстан)

Женщины:

1 место - Федорова Маргарита, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Архангельская Анастасия, МС (Удмуртская Республика)

3 место - Ткаченко Дарья, КМС (Республика Башкортостан)

Юниоры до 27 лет:

1 место - Дериглазов Илья, МС (Удмуртская Республика)

2 место - Ахметзянов Арслан, КМС (Республика Башкортостан)

3 место - Мирзялалов Рашит, КМС (Республика Татарстан)

Юниорки до 27 лет:

1 место - Федорова Маргарита, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Архангельская Анастасия, МС (Удмуртская Республика)

3 место - Гайнуллина Камилла, 1р. (Республика Татарстан)

Юниоры до 20 лет:

1 место - Ахмеров Тамерлан, КМС (Республика Башкортостан)

2 место - Бородачев Егор, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Попов Александр, КМС (Удмуртская Республика)

Юниорки до 20 лет:

1 место - Шонина Дарья, КМС (Республика Татарстан)

2 место - Еникеева Амарис, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Юдина Елизавета, КМС (Самарская область)

Юноши до 17 лет:

1 место - Щеткин Степан, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Долгов Константин, КМС (Удмуртская Республика)

3 место - Девин Павел, КМС (Республика Татарстан)

Девушки до 17 лет:

1 место - Мясникова Ольга, КМС (Удмуртская Республика)

2 место - Магадеева Самира, КМС (Республика Башкортостан)

3 место - Романова Анна, 1р. (Республика Татарстан)

 

Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 2457 | Добавил: Andrey
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2022
    Создать бесплатный сайт с uCoz