Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанВоскресенье, 24.09.2017, 16:51



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [141]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [134]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [76]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 12 » Гайнуллина Камилла завоевала 2 бронзовые медали на первенстве РФ по шашкам-100!
06:41
Гайнуллина Камилла завоевала 2 бронзовые медали на первенстве РФ по шашкам-100!

  С 28 мая по 8 июня 2017 года в п.Лоо (Краснодарский край) состоялось очередное первенство России по международным шашкам среди юношей и девушек до 8, 10 и 13 лет.

  Результаты спортсменов Республики Татарстан:

Девушки до 8 лет

Классическая программа (34 участницы)

3 место - Гайнуллина Камилла (тр.Храменков В.А.) - 6,5 очка из 9 возможных

19 место - Каримуллина Сабина (тр.Шайдуллов Ф.Х.) - 4,5 очка

Быстрая программа (37 участниц)

3 место - Гайнуллина Камилла - 6,5 очка из 9 возможных

9 место - Каримуллина Сабина - 5,5 очка

Молниеносная программа (35 участников)

12 место - Каримуллина Сабина - 5 очков из 9 возможных

13 место - Гайнуллина Камилла - 5 очков

Девушки до 10 лет

Классическая программа (37 участниц)

32 место - Сулейманова Эвелина (тр.Храменков В.А.) - 3,5 очка из 9 возможных

33 место - Игошина Екатерина (тр.Храменков В.А.) - 3,5 очка

Быстрая программа (35 участниц)

 9 место - Игошина Екатерина - 5,5 очка из 9 возможных

21 место - Сулейманова Эвелина - 4,5 очка

 Молниеносная программа (35 участниц)

 20 место - Сулейманова Эвелина - 4,5 очка из 9 возможных

 30 место - Игошина Екатерина - 3,5 очка

Девушки до 13 лет

Классическая программа (43 участницы)

   9 место - Насыбуллина Ляйсан (тр.Храменков В.А.) - 5,5 очка из 9 возможных

 13 место - Пигачева Дарья (тр.Храменков В.А.) - 5 очков

Быстрая программа (42 участницы)

   22 место - Пигачева Дарья - 4,5 очка из 9 возможных

   26 место - Насыбуллина Ляйсан - 4,5 очка

  Молниеносная программа (35 участниц)

   8 место - Пигачева Дарья - 5,5 очка из 9 возможных

  22 место - Насыбуллина Ляйсан - 4,5 очка

Юноши до 8 лет

 Классическая программа (32 участника)

   12 место - Кабиров Саид (тр.Храменков В.А.) - 5 очков из 9 возможных

 Быстрая программа (36 участников)

    14 место - Кабиров Саид - 5 очков из 9 возможных

    36 место - Назаров Георгий (тр.Храменков В.А.) - 1 очко

  Молниеносная программа (33 участника)

     20 место - Кабиров Саид - 4 очка из 9 возможных

     33 место - Назаров Георгий - 1 очко

Юноши до 10 лет

Классическая программа (37 участников)

      13 место - Лазарев Сергей (тр.Храменков В.А.) - 5,5 очка из 9 возможных

      26 место - Назаров Иван (тр.Храменков В.А.) - 4 очка

 Быстрая программа (43 участника)

      29 место - Лазарев Сергей - 4 очка из 9 возможных

      34 место - Назаров Иван - 3,5 очка

  Молниеносная программа (37 участников)

      22 место - Назаров Иван - 4,5 очка из 9 возможных

      27 место - Лазарев Сергей - 4 очка

   Юноши до 13 лет

  Классическая программа (33 участника)

       27 место - Девин Павел (тр.Иванов П.В.) - 4 очка из 9 возможных

  Быстрая программа (35 участников)

       24 место - Девин Павел - 4,5 очка из 9 возможных

  Молниеносная программа (37 участников)

        26 место - Девин Павел - 4 очка из 9 возможных

 

Категория: Выступления наших спортсменов | Просмотров: 196 | Добавил: tsinman
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz