Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанЧетверг, 02.04.2020, 03:48



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [170]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [147]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [93]

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 17 » KIT-4
16:57
KIT-4
   11 августа в Казани, в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" стартовал 4-й "Кубок информационных технологий" - 4-й этап Кубка Мира 2012 года по русским шашкам.
   На торжественном открытии соревнований участников и гостей турнира приветствовали первый заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Азат Рафикович Шарапов, директор ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова", депутат Казанской Городской Думы Альберт Мугаллимович Саяхов, президент Федерации шашек Республики Татарстан Сергей Владимирович Степанов и главный судья турнира - судья Всероссийской категории, арбитр ФМЖД Олег Евгеньевич Холин.
 

">

      Соревнования завершились победой ярославского гроссмейстера Владимира Скрабова, набравшего 8 очков из 9 возможных. Второе место занял международный гроссмейстер из Казани Дмитрий Цинман - 7 очков. Бронзовую медаль завоевал кандидат в мастера Артем Алешин (г.Орел) - 6,5 очка, который в последнем туре сенсационно переиграл Дмитрия Цинмана.
   4-8 места с 6-ю очками разделили Сергей Степанов (выполнил норму мастера спорта), Ленар Сафиуллин, Павел Чирков, Шамиль Гаязов (выполнил норму мастера спорта) и Радик Хайруллин.
   Среди женщин первый приз завоевала Валерия Денисова - 5,5 очка, второе место у Гузель Гатауллиной - 5  
очков; третьей стала Евгения Яллина - 4,5 очка.
    Среди юношей до 16 лет первенствовал Шамиль Гаязов, второе место занял Рашит Мирзялалов - 4,5 очка, 
третье место завоевал Забит Гасымов - 4,5 очка
 
 Общий призовой фонд турнира - 115 000 руб. Распределяется следующим образом:
  
1 место - 35 000 руб; 2 место - 25 000 руб; 3 место - 15 000 руб.; 4 место - 10 000 руб.; 5 место - 6 000 руб.
6 место - 4 000 руб.; 7 место - 3 000 руб.; 8 место - 2 000 руб.

За лучший результат среди женщин: 1 место - 4 000 руб.; 2 место - 2 000 руб.; 3 место - 1 500 руб.;
За лучший результат среди юношей до 16 лет: 1 место - 4 000 руб.; 2 место - 2 000 руб.;3 место - 1 500 руб.

   Стартовый лист участников:
1.  Цинман Дмитрий, МГР (Россия, г.Казань) 2425
2.  Скрабов Владимир, МГР (Россия, г.Ярославль) 2421
3.  Иванов Владимир, МФ (Россия, г.Чистополь) 2312
4.  Плаудин Владимир, МС (Россия, г.Москва) 2262
5.  Глизерин Михаил, МС (Россия, г.Йошкар-Ола) 2221
6.  Сафиуллин Ленар, МФ (Россия, г.Казань), 2212
7.  Бурко Сергей, МФ (Беларусь, г.Орша) 2178
8.  Шарифуллин Радиф, МФ (Россия, г.Актаныш) 2172
9.  Чирков Павел, МС (Россия, г.Удомля) 2141
10. Гатауллина Гузель, КМС (Россия, г.Казань) 2136
11. Михайлов Олег, МС (Россия, г.Чебоксары) 2131
12. Гаязов Шамиль, КМС (Россия, г.Казань) 2125
13. Алешин Артем, КМС (Россия, г.Орел) 2118
14. Субханкулов Закир, МФ (Узбекистан, г.Самарканд) 2115
15. Патрушев Андрей, МС (Россия, г.Пермь) 2115
16. Мирзялалов Рашит, КМС (Россия, г.Бугульма) 2114
17. Гасымов Забит, КМС (Азербайджан, г.Баку) 2109
18. Хайруллин Радик, КМС (Россия, г.Тетюши) 2107
19. Серазетдинов Леонид, КМС (Россия, г.Казань) 2107
20. Герасимов Вадим, КМС (Россия, г.Зеленодольск) 2105
21. Яллина Евгения, КМС (Россия, г.Казань) 2101
22. Лубондо Жозе, МС (Конго, г.Браззавиль) 2100
23. Повышев Дмитрий, МС (Россия, г.Наб.Челны) 2100
24. Семенов Василий, МС (Россия, г.Москва) 2100
25. Ахметов Азат, КМС (Россия, Богатые Сабы) 2100
26. Бернардино Мборо, КМС (Экваториальная Гвинея, г.Малабо) 2100
27. Индюков Николай, КМС (Россия, г.Чебоксары) 2100
28. Хамидулин Ринат, КМС (Россия, Высокая Гора) 2100
29. Курлов Илья, КМС (Россия, г.Йошкар-Ола) 2100
30. Ларионов Николай, КМС (Россия, г.Чебоксары) 2100
31. Мазунин Сергей, КМС (Россия, г.Пермь) 2100
32. Лаурентино Диосдадо, КМС (ДР Конго, г.Киншасса) 2100
33. Салахутдинов Булат, КМС (Россия, г.Тетюши) 2100
34. Шелтон Нцуму, КМС (Замбия, г.Лусака) 2100
35. Степанов Сергей, КМС (Россия, г.Казань) 2100
36. Вагизов Хамит, КМС (Россия, Богатые Сабы) 2100
37. Волков Никита, КМС (Россия, г.Орел) 2100
38. Янышев Алексей, КМС (Россия, г.Тетюши) 2100
39. Иванов Павел, КМС (Россия, Высокая Гора) 2082
40. Масликов Сергей, КМС (Россия, г.Казань) 2061
41. Алексеев Алексей, КМС (Молдова, г.Бендеры) 2014
42. Гарифуллин Шамиль, КМС (Россия, г.Тетюши) 2001
43. Денисова Валерия, КМС (Россия, г.Щелково)
44. Гарифуллина Айгуль, КМС (Россия, г.Тетюши)
45. Янышева Анастасия, КМС (Россия, г.Тетюши)
46. Архангельская Анастасия, 1р. (Россия, г.Ижевск)
47. Гаврилов Николай, 1р. (Россия, г.Казань)
48. Торохова Светлана, 1р. (Россия, Ижевск)

Положение (pdf jpg)
 
Жеребьевки: 1ТУР    2ТУР     3 ТУР      4 ТУР    5 ТУР   6 тур  7 тур     8 тур   9 тура
 
 
Турнирное положение после   4-го тура  5-тура   6 тура   7 тура  8 тура

 

The Section-64 FMJD in accordance with the calendar of the Section-64 competitions in 2012 holds international competitions 4th «Cup of information technology» – World Cup. Competition will be held from 10 (the day of arrival) to August 17, 2012 in Kazan(Russia), in «TSSDYUSHSHOR of R.G.Nezhmetdinov».
English site
Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 2352 | Добавил: Andrey
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz