Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанВоскресенье, 21.10.2018, 03:01



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [153]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [140]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [83]

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 6 » Мемориал Р.Г. Нежметдинова
14:13
Мемориал Р.Г. Нежметдинова

В г.Казани, в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" завершился очередной Мемориал Р.Г. Нежметдинова по русским шашкам среду мальчиков и девочек до 8 лет (2010 г.р. и моложе), до 10 лет (2008-2009 г.р.), юношей и девушек до 13 лет (2005-2007 г.р.), до 16 лет ( 2002-2004 г.р.).

 В соревнованиях приняли участие более 80 шашистов из: Балтасей, Высокой Горы, Зеленодольска, Сабов, Тетюш, Казани, а также гости из Москвы, Удмуртской Республики и Курганской области.

 

Итоговые таблицы:

Итог Д-8

Итог М-8

М-10 Итог

Д- 10Итог

Д-13 Итог

Ю-13Итог

Д-16Итог 

Ю-16 Итог

  Победителями и призерами стали:

Мальчики до 8 лет:

1 место - Ефремов Семен (Казань)

2 место - Садовин Игнатий (Зеленодольский район)

3 место - Барышев Булат (Казань)

 Девочки до 8 лет

1 место - Федорова Маргарита (Удмуртская Республика)

2 место - Иванова Ульяна (Удмуртская Республика)

3 место - Миннибаева Аделия (Удмуртская Республика)

 Мальчики до 10 лет

 1 место - Моторин Елизар (Удмуртская Республика)

 2 место - Возняков Кирилл (Удмуртская Республика)

 3 место - Волков Максим (Удмуртская Республика)

  Девочки до 10 лет

  1 место - Гайнуллина Камилла (Казань)

  2 место - Каримуллина Сабина (Казань)

  3 место - Титова Диана (Казань)

   Юноши до 13 лет:

    1 место - Макаров Вадим (Москва)

    2 место - Девин Павел (Высокогорский район)

    3 место - Назаров Иван (Казань)

    Девушки до 13 лет

      1 место - Насыбуллина Ляйсан (Казань)

       2 место - Сулейманова Эвелина (Казань)

       3 место - Федотова Ярослава (Курган)

     Юноши до 16 лет

        1 место - Гаврилов Николай (Казань)

        2 место - Фомкин Владислав (Москва)

       3 место - Скоробогатов Александр (Москва)

      Девушки до 16 лет:

        1 место - Пигачева Дарья (Казань)

        2 место - Левченко Ангелина (Москва)

        3 место - Шонина Дарья (Казань)

  

M- 10 Тур 6

Ю-13

Ю-16

Д-13

Д-16

Д- 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

            Предварительный список участников

Мальчики до 8 лет:

1. Садовин Игнатий, 2010 г.р., 3ю (Зеленодольский район, Республика Татарстан)

2. Ефремов Семен, 2010 г.р., 2ю (г.Казань, Республика Татарстан)

3. Медведев Эрнест, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

4. Фаилов Фирдаус, 2010 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

5. Кореев Илья, 2010 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

6. Илларионов В., 2010 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

7. Шигапов Амир, 2010 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

8. Сабиров А., 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

9. Хакимов Камиль, 2010 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

10. Рахимуллин Карим, 2011 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

11. Газизуллин Эмиль, 2010 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

12. Газизуллин Дионисий, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

13. Садыков Амир, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

14. Михайлов Олег, 2012 г.р. (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

15. Гагарин Родион, 2011 г.р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

16. Барышев Булат, 2010 г.р. 3ю (г.Казань, Республика Татарстан)

17. Новиков Игорь, 2010 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

18. Демидов Данил, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

19. Зартдинов Марат, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

20. Салаватуллин Айдар, 2010 г.р. (Тетюшский район, Республика Татарстан)

Девочки до 8 лет

 1. Федорова Маргарита, 2010 г.р. 1ю (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

 2. Миннибаева Аделия, 2010 г.р., 2ю (г.Ижевск, Удмуртская Республика)

 3. Дубровина Маргарита, 2010 г.р. (Зеленодольский район, Республика Татарстан)

 4. Шарова Вера, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

 5. Гизатуллина К., 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

 6. Романова Анна, 2010 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

 7. Вагапова Адель, 2012 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

 8. Сулейманова Агдалия, 2011 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

 9. Титова Арина, 2011 г.р., 2ю (г.Казань, Республика Татарстан)

10. Закирова Диля, 2011 г.р., 3ю (Балтасинский район, Республика Татарстан)

11. Иванова Ульяна, 2010 г.р., 2р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

12. Максимова Дана, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

13. Костюхина Александра, 2011 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

Мальчики до 10 лет

1. Федотов Михаил, 2008 г.р., 2р (г.Курган, Курганская область)

2. Звездин Виктор, 2009 г.р., 2р (г.Москва)

3. Кузнецов Кирилл, 2009 г.р., 3р. (Зеленодольский район, Республика Татарстан)

4. Абдуллин Рузаль, 2008 г.р., 2р. (г.Казань, Республика Татарстан)

5. Кабиров Саид, 2009 г.р., 2ю (г.Казань, Республика Татарстан)

6. Галиакберов Амир, 2009 г.р., 3ю (г.Казань, Республика Татарстан)

7. Акчурин Азамат, 2009 г.р., 3ю (г.Казань, Республика Татарстан)

8. Басовский Аркадий, 2008 г.р., 3ю (г.Казань, Республика Татарстан)

9. Гаврилов Ярослав, 2009 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

10. Вагапов Ислам, 2009 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

11. Газизуллин Леонид, 2009 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

12. Харитонов Артемий, 2009 г.р. 3ю (г.Казань, Республика Татарстан)

13. Волков Максим, 2008 г.р., 1р (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

14. Возняков Кирилл, 2009 г.р. (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

15. Моторин Елизар, 2009 г.р. (Малопургинский район, Удмуртская Республика)

Девочки до 10 лет

 1. Гайнуллина Камилла, 2009 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

 2. Нурмухаметова Элина, 2008 г.р. 3р (г.Казань, Республика Татарстан)

 3. Каримуллина Сабина, 2009 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

 4. Титова Диана, 2009 г.р., 2ю (г.Казань, Республика Татарстан)

Юноши до 13 лет

  1. Макаров Вадим, 2006 г.р., 1р. (г.Москва)

  2. Назаров Иван, 2007 г.р., 2р. (г.Казань, Республика Татарстан)

  3. Лазарев Сергей, 2007 г.р., 2р. (г.Казань, Республика Татарстан)

  4. Васильев Арсений, 2007 г.р., 2 (г.Казань, Республика Татарстан)

  5. Миассаров Камиль, 2007 г.р. (Высокогорский район, Республика Татарстан)

  6. Девин Павел, 2006 г.р., 2р (Высокогорский район, Республика Татарстан)

  7. Куранов Артур, 2006 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

  8. Гильманов Тимур, 2007 г.р., 3р (г.Казань, Республика Татарстан)

Девушки до 13 лет

 1. Федотова Ярослава, 2005 г.р., КМС (г.Курган, Курганская область)

 2. Насыбуллина Ляйсан, 2006 г.р., 2р. (г.Казань, Республика Татарстан)

 3. Сулейманова Эвелина, 2007 г.р., 2р. (г.Казань, Республика Татарстан)

 4. Садреева Камиля, 2007 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

 5. Каримуллина Алия, 2007 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

 6. Муратова Ксения, 2006 г.р. (г.Казань, Республика Татарстан)

 7. Сайфуллина Регина, 2005 г.р. (Сабинский район, Республика Татарстан)

 

Юноши до 16 лет

  1. Нечаев Всеволод, 2004 г.р., КМС (г.Курган, Курганская область)

  2. Скоробогатов Александр, 2004 г.р., КМС (г.Москва)

  3. Фомкин Владислав, 2004 г.р., КМС (г.Москва)

  4. Гаврилов Николай, 2003 г.р., КМС (г.Казань, Республика Татарстан)

  5. Вахотин Юсуф, 2004 г.р., 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

  6. Габбазов Ислам, 2003 г.р. 2р (г.Казань, Республика Татарстан)

  7. Аглямутдинов Альфис, 2004 г.р. (Сабинский район, Республика Татарстан)

 8. Зайнуллин Ильназ, 2003 г.р., 2р (Тетюшский район, Республика Татарстан)

Девушки до 16 лет

  1. Левченко Ангелина, 2004 г.р., КМС (г.Москва)

  2. Фомкина Софья, 2004 г.р., 1р (г.Москва)

  3. Пигачева Дарья, 2004 г.р., КМС (г.Казань, Республика Татарстан)

  4. Шонина Дарья, 2003 г.р., 1р (г.Казань, Республика Татарстан)

  5. Опалева Далила, 2004 г.р. (Тетюшский район, Республика Татарстан)

  6. Гарифуллина Язиля, 2003 г.р. (Тетюшский район, Республика Татарстан)

Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 506 | Добавил: Andrey
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz