Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанСуббота, 23.06.2018, 20:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [149]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [140]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [82]

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 8 » Гайнуллина Камилла - бронзовый призер первенства России до 11 лет!
06:13
Гайнуллина Камилла - бронзовый призер первенства России до 11 лет!

  C 29 мая по 8 июня 2018 года на территории "КСКК "Аква Лоо" в курортном поселке Лоо г.Сочи состоялось очередное первенство России по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек до 9, 11 и 14 лет.

  В соревнованиях, которые традиционно проходили по 3-м программам - классической, быстрой и молниеносной, приняли участие 252 шашиста из 18 регионов страны: Москвы, Московской области, Тульской области, Севастополя, Свердловской области, Красноярского края, Калужской области, Удмуртской Республики, Нижегородской области, Санкт-Петербурга,  Тюменской области, Республики Башкортостан, Челябинской области, Республики Саха-Якутии, Брянской области, Тверской области, Архангельской области и Республики Татарстан.

  Итоги выступления спортсменов Республики Татарстан:

Молниеносная игра

Мальчики до 9 лет (30 участников):

12 место - Садовин Игнатий (Зеленодольский район), 5 очков из 9 возможных

25 место - Ефремов Семен (Казань) - 3,5 очка

 Девочки до 9 лет (43 участницы)

  20 место - Романова Анна (Высокогорский район) - 5 очков из 9 возможных

  24 место - Закирова Диля (Балтасинский район) - 4,5 очка

  33 место - Титова Арина (Казань) - 4 очка

   39 место - Дубровина Маргарита (Зеленодольский район) - 3 очка

Мальчики до 11 лет (53 участника)

24 место - Кузнецов Кирилл (Зеленодольский район), 5 очков из 9 возможных

30 место -Газизуллин Леонид (Казань), 4,5 очка 

40 место - Абдуллин Рузаль (Казань) - 4 очка

47 место - Хакимуллин Салават (Казань) - 3,5 очка

 Девочки до 11 лет (37 участниц)

3 место - Гайнуллина Камилла (Казань) - 6,5 очка из 9 возможных.

Поздравляем Камиллу с очередным успехом!

 23 место - Каримуллина Сабина (Казань) - 4,5 очка

 34 место - Титова Диана (Казань) - 3 очка

Юноши до 14 лет (42 участника)

  22 место - Девин Павел (Высокогорский район) - 4,5 очка из 9 возможных

  26 место - Дубровин Роман (Зеленодольский район) - 4 очка

 Девушки до 14 лет (40 участниц)

  23 место - Сулейманова Эвелина (Казань) - 4,5 очка из 9 возможных

  31 место - Насыбуллина Ляйсан (Казань) - 3,5 очка

Быстрая игра

  Мальчики до 9 лет (29 участников)

    4 место - Садовин Игнатий, 6 очков из 9 возможных

   20 место - Ефремов Семен - 4 очка

  Девочки до 9 лет (44 участницы)

  12 место - Романова Анна - 5,5 очка из 9 возможных

  18 место - Закирова Диля - 5 очков

  27 место - Дубровина Маргарита - 4 очка

  32 место - Титова Арина - 3,5 очка

  Мальчики до 11 лет (53 участника)

 30 место - Кузнецов Кирилл - 4,5 очка из 9 возможных

 41 место - Газизуллин Леонид - 3,5 очка

 45 место - Хакимуллин Салават - 3,5 очка

 47 место - Абдуллин Рузаль - 3 очка

  Девочки до 11 лет (33 участницы)

  16 место - Гайнуллина Камилла - 4,5 очка из 9 возможных

  25 место - Титова Диана - 4 очка

  27 место - Каримуллина Сабина - 4 очка

  Юноши до 14 лет (41 участник)

  24 место - Девин Павел - 4,5 очка из 9 возможных

  Девушки до 14 лет (39 участниц)

   24 место - Насыбуллина Ляйсан - 4 очка из 9 возможных

   29 место - Сулейманова Эвелина - 4 очка

Классическая игра:

Мальчики до 9 лет (29 участников)

 11 место - Садовин Игнатий - 5 очков из 9 возможных

 24 место - Ефремов Семен - 3,5 очка

 Девочки до 9 лет (43 участницы)

  17 место - Закирова Диля - 5 очков из 9 возможных

  18 место - Романова Анна - 5 очков

  30 место - Титова Арина - 4 очка

  34 место - Дубровина Маргарита - 3,5 очка

  Мальчики до 11 лет (54 участника)

  20 место - Кузнецов Кирилл - 5 очков из 9 возможных

  38 место - Абдуллин Рузаль - 3,5 очка

  42 место - Газизуллин Леонид - 3,5 очка

  47 место - Хакимуллин Салават - 3 очка

   Девочки до 11 лет (44 участницы)

   16 место - Гайнуллина Камилла - 5 очков из 9 возможных

   26 место - Каримуллина Сабина - 4 очка

   37 место - Титова Диана - 3,5 очка

   Юноши до 14 лет (44 участника)

   21 место - Девин Павел - 5 очков из 9 возможных

   35 место - Дубровин Роман - 3,5 очка

   Девушки до 14 лет (39 участниц)

   16 место - Сулейманова Эвелина - 5 очков из 9 возможных

   29 место - Насыбуллина Ляйсан - 4 очка

  Более подробную информацию о турнире можно получить на сайте Федерации шашек России - www.shashki.ru 

Категория: Выступления наших спортсменов | Просмотров: 220 | Добавил: tsinman
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz