Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанСуббота, 20.04.2024, 16:16



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [189]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [155]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [97]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 28 » Первенство РТ по шашкам-64
15:34
Первенство РТ по шашкам-64
       В Казани, в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" завершилось очередное первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек в 5-ти возрастных категориях по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие 94 человека из Богатых Сабов, Бугульмы, Высокой Горы, Зеленодольска, Нижнекамска, Тетюш и Казани.

   Юноши до 8 лет (2004 г.р. и моложе: 16 чел., 9 туров по швейцарской системе)
       Итоговое положение:
1. Шаймарданов Владимир (г.Бугульма) - 7,5 очка
2. Ханов Самат (г.Бугульма) - 7 очков
3. Куньков Кирилл (Зел. р-н) - 6 очков
4. Валиуллов Зульфат ( Зел р-н) - 5,5 очка
5. Вахотин Юсуф (г.Казань) - 5,5 очка
6. Корнев Егор (г.Казань) - 5 очков
7. Хадиев Гимран (г.Казань) - 5 очков
8. Хабибуллин Айрат (Зел. р-н) - 5 очков
9. Шакиров Адель (Зел. р-н) - 4,5 очка
10. Сулейманов Дияр (В.Гора) - 4,5 очка
11. Карпов Тимур (г.Казань) - 4 очка
12. Мусин Нариман (г.Казань) - 4 очка
13. Ибатуллин Булат (Зел. р-н) - 4 очка
14. Низамеев Ильхам (В.Гора) - 2 очка
15. Сагдеев Руслан (Зел. р-н) - 0,5 очка
16. Сабиров Искандер (г.Казань) - 0 очков


    Девушки до 8 лет (2004 г.р. и моложе: 10 чел., 9 туров по круговой системе)
       Итоговое положение
  1. Пигачева Дарья (г.Казань) - 9 очков
  2. Хасанова Лия (г.Казань) - 7 очков
  3. Опылева Далила (г.Тетюши) - 7 очков
  4. Насыбуллина Лейсан (г.Казань) - 5 очков
  5-6. Зайнутдинова Камила (Зел. р-н) и Зайнуллина Рената (В.Гора) - по 4,5 очка
  7. Камалова Венера (г.Тетюши) - 3 очка
  8. Лысова Ксения (г.Казань) - 2 очка
 9-10. Павлова Софья (г.Казань) и Холкина Марина (Зел. р-н) - по 1,5 очка
  
    Юноши до 10 лет (2002-2003 г.р.: 10 чел., 9 туров по круговой системе)
      Итоговое положение:
   1. Гаврилов Николай (г.Казань) - 8,5 очка
   2. Зайцев Александр (г.Казань) - 7,5 очка
   3. Никонов Максим (г.Казань) - 6,5 очка
 4-5. Храмов Николай и Штейн Вячеслав (оба г.Казань) - по 4,5 очка
   6. Зиганшин Ринат (г.Казань) - 4 очка
 7-8. Юнусов Азат (В.Гора) и Габбазов Ислам (г.Казань) - по 3,5 очка
   9. Зотов Айнур (Зел. р-н) - 1,5 очка
 10. Штенгауэр Дмитрий (г.Нижнекамск) - 1 очко
   
    Девушки до 10 лет (2002-2003 г.р.: 14 чел., 9 туров по швейцарской системе)
    Итоговое положение:
 1. Михеева Вероника (г.Казань) - 8 очков
 2. Карпова Диана (г.Казань) - 7,5 очка
 3. Пигачева Любовь (г. Казань) - 6,5 очка
 4. Шарандак Элина (г.Казань) - 5,5 очка
 5. Газетдинова Ильвина (г.Нижнекамск) - 5 очков
 6. Зайнуллина Диана (г.Казань) - 4,5 очка
 7. Закирова Ясмина (г.Казань) - 4 очка
 8. Даутова Алина (В.Гора) - 4 очка
 9. Минзянова Диана (В.Гора) - 4 очка
10. Жильцова Яна (В.Гора) - 3,5 очка
11. Галиуллина Гулюса (Зел. р-н) - 3 очка
12. Чатурова Вероника (Зел. р-н) - 2,5 очка
13. Акберова Алия (Зел. р-н) - 2,5 очка
14. Курашова Елизавета (Зел. р-н) - 0,5 очка
   
    
    Юноши до 13 лет (1999 - 2001 г.р.: 13 чел., 9 туров по швейцарской системе)
    Итоговое положение:
1. Гатауллин Алмаз (г.Казань) - 7,5 очка
2. Баранов Александр (г.Казань) - 7,5 очка
3.  Мамкин Геннадий (г.Тетюши) - 6,5 очка
4. Гараев Артем (г.Бугульма) - 5,5 очка
5. Шарандак Яна (г.Казань) - 5,5 очка
6. Ташкин Алексей (г.Нижнекамск) - 5 очков
7. Мингазов Булат (г.Казань) - 4,5 очка
8. Осипов Сергей (Зел. р-н) - 4,5 очка
9. Евдокимов Альфред (Зел. р-н) - 4,5 очка
10. Мусин Руслан (г.Казань) - 3 очка
11. Хайруллин Рустем (Зел. р-н) - 2 очка
12. Вагин Всеволод (Зел. р-н) - 2 очка
13. Хабибуллин Эмиль (г.Казань) - 1 очко
 
    Девушки до 13 лет (1999-2001 г.р.)
   Итоговое положение:
 1. Фазлиева Диана (г.Казань) - 7 очков
 2. Хуснутдинова Ангелина (г.Казань) - 6 очков
 3. Загидуллина Ралина (г.Тетюши) - 4 очка
 4. Муллахметова Лиана (г.Казань) - 3,5 очка
 5. Саляхиева Эвелина (Зел. р-н) - 3 очка
 6. Шарандак Диана (г.Казань) - 1 очко
 7. Шагиева Алия (Зел. р-н) - 0 очков
 
     Юноши до 16 лет (1996-1998 г.р.: 12 чел., 9 туров по швейцарской системе)
     Итоговое положение:
1.  Гасымов Забит ( Казань) -  9 очков
2. Гарифуллин Шамиль (г.Тетюши) - 7 очков
3.  Солодков Родион (г.Казань) -  6,5 очка
4. Хамидуллин Ринат (В.Гора) - 5,5 очка
5. Юсупов Альберт (г.Бугульма) - 5 очков
6. Янышев Алексей (г.Тетюши) - 4,5 очка
7. Назыров Артем (г.Казань) - 4 очка
8. Гаязов Шамиль (г.Казань) - 3 очка (выбыл после 4-го тура)
9. Брысаев Денис (В.Гора) - 3 очка
10. Амирханов Амир (В.Гора) - 2,5 очка
11. Тихонов Александр (г.Казань) - 2 очка
12. Горланов Эдуард (г.Казань) - 2 очка
 
     Девушки до 16 лет (1996-1998 г.р.)
   Итоговое положение:
 1. Пинаева Анастасия (г.Казань)
 2. Каримова Гузель (Богатые Сабы)
 3. Загреева Алия (г.Казань)

      Юноши до 19 лет (1993-1995 г.р.)
   Итоговое положение:
1. Серазетдинов Леонид (г.Казань)
2. Сафиуллин Ленар (г.Казань)
3. Шамсутдинов Руслан (г.Нижнекамск)
   
     Девушки до 19 лет (1993-1995 г.р.)
   Итоговое положение:
1. Попова Юлия (г.Казань) - 5 очков
2. Шамсутдинова Регина (г.Нижнекамск) - 4 очка
3. Гарифуллина Айгуль (г.Тетюши) - 3,5 очка
4-6. Григорьева Вероника (г.Казань), Афанасьева Юлия и Демина Дарья (обе В.Гора) - по 1 очку
Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 2446 | Добавил: tsinman
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz