Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанПонедельник, 18.11.2019, 02:05



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [164]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [145]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [91]

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kapriolxbr

Главная » 2019 » Октябрь » 12 » Всероссийские соревнования по русским шашкам – «Мемориал Р.Г.Нежметдинова»
10:48
Всероссийские соревнования по русским шашкам – «Мемориал Р.Г.Нежметдинова»

 Со 2 по 7 октября 2019 года в г.Казани, в помещении Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по шахматам шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова состоялись Всероссийские соревнования по русским шашкам – «Мемориал Р.Г.Нежметдинова». Турнир проходил среди юношей и девушек до 17, 14 и 11 лет и мальчиков и девочек до 9 лет.

В соревнованиях приняло участие 68 шашистов из 9 регионов: Москвы, Удмуртской Республики, Московской, Рязанской, Самарской, Нижегородской Оренбургской, Свердловской областей и Республики Татарстан.

Главный судья – Кириллов Сергей Васильевич, судья Всероссийской категории (Нижегородская область)

Победителями и призерами стали:

Девочки до 9 лет:

1 место – Титова Арина (Республика Татарстан)

2 место – Максимова Дана (Республика Татарстан)

3 место – Аргакова Алина (Республика Татарстан)

Мальчики до 9 лет:

1 место – Абдулин Тимур (Нижегородская область)

2 место – Гаврилов Борис (Москва)

3 место – Ероскин Дмитрий (Самарская область)

Девушки до 11 лет

1 место – Иванова Ульяна (Удмуртская Республика)

2 место – Гайнуллина Камилла (Республика Татарстан)

3 место – Романова Анна (Республика Татарстан)

Юноши до 11 лет

1 место – Кабиров Саид (Республика Татарстан)

2 место – Розенберг Григорий (Нижегородская область)

3 место – Газизуллин Леонид (Республика Татарстан)

Девушки до 14 лет:

1 место – Имайкина Милослава (Удмуртская Республика)

2 место – Панарина Анастасия (Рязанская область)

3 место – Насыбуллина Ляйсан (Республика Татарстан)

Юноши до 14 лет:

1 место – Волков Максим (Удмуртская Республика)

2 место – Девин Павел (Республика Татарстан)

3 место – Абашин Андрей (Нижегородская область)

Девушки до 17 лет:

1 место – Шонина Дарья (Республика Татарстан)

Юноши до 17 лет:

1 место – Гаврилов Николай (Республика Татарстан)

2 место – Харлампов Денис (Свердловская область)

3 место – Скоробогатов Александр (Москва)

 

 

Движение по турам

юноши и девушки до 14 лет

мальчики и девочки до 11 лет

мальчики и девочки до 9 лет

 

Итоговое положение до 11 лет

Итог 14 лет

Итог до 9 лет

Ю-17

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Вызов 

Квитанция

Анкета

 

Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 758 | Добавил: Andrey
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz