Главная
 
Шашки в Республике ТатарстанСуббота, 23.01.2021, 15:03



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Соревнования в РТ [176]
Всё о соревнованиях, проходивших в РТ
Выступления наших спортсменов [151]
Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях
Местные новости [93]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 23 » Первенство РТ по шашкам-100 до 10, 13 , 16 и 19 лет
13:30
Первенство РТ по шашкам-100 до 10, 13 , 16 и 19 лет

             

Cегодня в г.Казани,  помещении ГАОУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" завершилось очередное открытое первенство Республики Татарстан по международным шашкам среди юношей и девушек до 10, 13, 16 и 19 лет. В соревнованиях приняли участие шашисты из Богатых Сабов, Высокой Горы, Зеленодольска, Тетюш, Казани, а также гости из Удмуртской Республики из Ижевска и Воткинска. Контроль времени - 1 час до конца партии каждому участнику. Главный судья - Цинман Д.Л.

                                            Итоговое положение

        Юноши до 10 лет (14 участников, швейцарская система 8 туров)

                         1 место - Беляев Юрий (Удмуртская Республика) - 7 очков

                         2 место - Лазарев Сергей (г.Казань) - 7 очков

                         3 место - Муллин Динар (Удмуртская Республика) - 6 очков

     

            Девушки до 10 лет (9 участниц, круговая система 9 туров)

                             1 место - Шиклина Любовь (Удмуртская Республика) - 7 очков

                             2 место - Бородачева Елизавета (Удмуртская Республика) - 7 очков

                             3 место - Фоминых Дарья (Удмуртская Республика) - 6 очков

                             3 место - Сибирякова Полина (Удмуртская Республика) - 6 очков

                Юноши до 13 лет (6 участников, круговая система 5 туров)

                               1 место - Зайцев Александр (г.Казань) - 4 очка

                               2 место - Гаврилов Николай (г.Казань) - 3,5 очка

                               3 место - Пиянзин Савелий (Удмуртская Республика) - 3,5 очка

                  Девушки до 13 лет (8 участниц, круговая система 7 туров)

                                 1 место - Шарандак Яна (г.Казань) - 6,5 очка

                                 2 место - Михеева Вероника (г.Казань) - 4,5 очка

                                 3 место - Стяжкина Виктория (Удмуртская Республика) - 4,5 очка

                    Юноши до 16 лет

                                    1 место - Пушкарев Кирилл (Удмуртская Республика) - 5 очков

                                    2 место - Мамкин Геннадий (г.Тетюши) - 3,5 очка

                                    3 место - Устинов Арсений (Удмуртская Республика) - 3,5 очка              

                      Девушки до 16 лет

                                     1 место - Загидуллина Ралина (г.Тетюши)

 

                      Юноши до 19 лет

                                     1 место - Гаязов Шамиль (г.Казань)

                                     2 место - Герасимов Вадим (Зеленодольский район)

                        Девушки до 19 лет

                                      1 место - Пинаева Анастасия (г.Казань)

                                      2 место - Каримова Гузель (Сабинский район)

                                      3 место - Сафина Илюза (Высокогорский район)

 

 

ФОТОАЛЬБОМ

Итоговые таблицы

М 10     М10(2)         Д 10

М13                         Д 13

М 16 и 19

Д 16 и 19

 

Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 1305 | Добавил: tsinman
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2021
    Создать бесплатный сайт с uCoz