Информация о выстпулениях республиканских спортсменов на выездных соревнованиях

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 12

Победой казанского международного гроссмейстера Дмитрия Цинмана завершился сегодня  в г. Казани, в помещении ГАОУДО «ЦСДЮШШОР им. Р.Г. Нежметдинова» (ул.Бутлерова, 7)   VII «Кубок информационных технологий» - этап Кубка Мира по шашкам-64. В активе победителя 7,5 очка из 9 возможных. Отстав на пол-очка, серебряную медаль завоевал рейтинг-фаворит турнира, международный гроссмейстер Сергей Белошеев из Республики Крым. В упорнейшей борьбе 3 место отвоевал мастер спорта из Республики Саха-Якутия Андрей Федотов, набравший 6,5 очка. По дополнительным показателям от бронзового призера отстали занявшие 4-е и 5-е места соответственно Владислав Мазур из Украины и Дмитрий Ганапольский из Израиля. Лучший результат среди юношей показал местный мастер спорта Шамиль Гаязов, приз за лучший результат среди женщин завоевала мастер ФМЖД Ксения Кузнецова из Московской области.

Статья Игра фараонов: без поражений не будет побед

Скачать положение

... Читать дальше »

Категория: Соревнования в РТ | Просмотров: 5803 | Добавил: Andrey | Дата: 12.07.2015